ПОМОГИТЕ,ПРОШУ! План описания- ОАО "Бобруйский машиностроительный завод" 1. Название предприятия. История образования. 2. В какой области и в каком городе находится. 3. Откуда поступает сырьё. На территории, какой металлургичес...

ПОМОГИТЕ,ПРОШУ! План описания- ОАО "Бобруйский машиностроительный завод" 1. Название предприятия. История образования. 2. В какой области и в каком городе находится. 3. Откуда поступает сырьё. На территории, какой металлургической базы находится? 4. Тип предприятия.(формы организации производства) 5. Место предприятия в отрасли экономики страны. 6. Какую продукцию производят. 7. Факторы, способствующие развитию предприятия. 8. Куда поставляется продукция предприятия. 9. Особенности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле это же легко Ооссвтаввввапспаааввуудызцжжппокрквтппе44 мне за етот отвит 5 балив поставылы
Гость
ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» - производитель центробежных насосов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, горнодобывающей, металлургической, целлюлозно- бумажной, энергетической, цементной промышленности, а также для перекачивания сточных жидкостей на предприятиях городского, промышленного и сельского водоснабжения. Завод основан в 1898 году, с 1951 года является производителем насосного оборудования. С сентября 2011 года входит в Группу ГМС Ключевые факты о ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»: ✅ широкая линейка нефтяных и грунтовых насосов; ✅ возможность комплектации насосов под заказ; ✅ модернизация насосов; ✅ внедрение прогрессивных технологий и техническое перевооружение производства; ✅ разработка линейки технически усовершенствованных насосов, в т.ч. по международному стандарту API; ✅ разработка грунтовых насосов нового поколения с повышенным ресурсом эксплуатации деталей проточной части, увеличенным КПД, сниженной материалоёмкостью; ✅ конкурентоспособная цена общепромышленных насосов относительно европейских аналогов. Местонахождение: г. Бобруйск, Беларусь География рынков сбыта : СНГ, Европа, Центральная и Юго-Восточная Азия, Ближний Восток и Африка.