ПОМОГИТЕ!!РАСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!ПЛИЗ!! последовательность действий при определении заданного азимута на местности: 1.Вращая компасную крышку,направить на предметвизирное приспособление. 2.подготовить компа...

ПОМОГИТЕ!!РАСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!ПЛИЗ!! последовательность действий при определении заданного азимута на местности: 1.Вращая компасную крышку,направить на предметвизирное приспособление. 2.подготовить компас к работе. 3.стать лицом в направлении предмета,на который требуется определить азимут. 4.против указателя визирного приспособления,обращенного к предмету,почесть велечину азимута. 5.ориентировать компас,то есть подвести его нулевое деление (или букву С)под затемненный конец стрелки компаса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2,1,5,4 - в данном порядке как у тебя в задании.
Гость
2/3/1/5/4 кажется так будет