Помогите!Сочинение на тему Старый учебник С таким началом:"Я ночью был один в библиотеке" с элементами описания!!!СРОЧНО!!!!6-класс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ночью был один в библиотеке.Библиотекарь до сих пор не входил в здание.Я решил просмотреть книги.Но вдруг я нашел старый учебник.Такой мог принадлежать лишь моей бабушке.Он лежал и его долго не брали.Книга была очень пыльная.Ее переплет немного порвался.Но вдруг меня заметил охранник.Он отобрал книгу и выгнал меня.Я пошел домой и больше никогда не возвращался в эту библиотеку.