Помогите!составить сказку на пословицу волков бояться в лес не ходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была одна девушка в доме на краю деревни однажды её пришлось идти в лес за водой по приказу её ной мачихи. а та была старой и злой. Тяжело приходилось девушке били,издевались. Так вот дальше шла шла девушка и вот через несколько метров показался колодец и видит там фигура собаки постояла подумала решила подойти подошла а там волк как давай выть так она ведро бросит и бежит с криком домой а волк напугался и убежал в лес                          ПОСЛОВИЦА ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС ОДНИМ НЕ ХОДИТЬ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !(^-^)