Помогите!!Составьте предложение со словами: ранний свет, сиреневый воздух, ледок, лужицы, ветерок, темная Земля, солнышко, весна. (Не все слова можно использовать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над Землёй встаёт весеннее солнышко
Гость
Вот пару вариантов: Ранний свет весеннего солнышка согревал тёмную землю  Настала весна:  солнышко только-только вышло из-за туч, согревая сиреневый утренний воздух, растапливая кое-где ледок на тёмной земле