ПомогитеСоставте смешной диалог на английском языке с переводом на любую тему 6 классПожалуйста помогите!!! Я буду очень благодарен. И дам 35 баллов!!!

Помогите Составте смешной диалог на английском языке с переводом на любую тему 6 класс Пожалуйста помогите!!! Я буду очень благодарен. И дам 35 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tanya and dad looking at the photos, which depict scenes from the life of the kindergarten. Tanya says:- They are children, it is the teachers.Dad clarifies:- And what do the teachers in the kindergarten?Tanya:- Eat and play.