Помогите!!!!!!срочно!!!!319 упр.!!!!!!пж!!!!!срочно!!!!!буду благодарна!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С дачи пришлось вернуться в город,потому что начались проливные дожди. 2) Я открыл глаза, от того что утренний свет наполнил комнату. 3) Птицы продолжали петь,не смотря на то,что начинало смеркаться. 4) Все было так привычно,так знакомо, словно я никогда не уезжал отсюда.