Помогите!!!Упражнение 274

Помогите!!! Упражнение 274
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 чертами (наступила),1 чертой (зима).2 чертами (разыгралась),волнистой линией (снежная), 1 чертой (буря ).1 чертой,2 черты ,"в" в треугольнике, тире тире тире внизу (_ _ _ _). 2 чертами, 1 чертой. 2 чертами, волнистой линией, 1 чертой. сказуемое это, то что подчеркнуто 2 линиями, выражено глаголом. "ГЛ" писать на верху слова. Все писать карандашом
Гость
наступила (сказуем) выражено глаголом. зима(подлеж).разыгралась(сказуем) снежная (прилаг подчеркиваем волнистой линией) буря(подлежащие). ветер (____) кружит(======)в воздухе(дополнен _ _ _ _). это вьюга (_______).стоит(======) морозная( волной подчеркни) погода(________). сказуем выражено глаголом