Помогите!!В каком предложении однородные члены соединены перечислительной интонацией?1) Незнакомец отошёл от костра и скрылся в домике.2) Комары кружили вокруг нас, но не кусали.3) Всю ночь ёжик бегает по комнате, лапками топае...

Помогите!! В каком предложении однородные члены соединены перечислительной интонацией? 1)  Незнакомец отошёл от костра и скрылся в домике. 2)  Комары кружили вокруг нас, но не кусали. 3)  Всю ночь ёжик бегает по комнате, лапками топает. 4)  Ворона постояла за дверью, а потом громко закаркала. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ..........!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
в третьем предложении