ПОМОГИТЕ!WE WENT TO BUY A...........LAST WEEKEND A)New  furniture Б)Cottage cheese  B)Jar of honey Г)Fresh vegetables МЫ ПОШЛИ КУПИТЬ А. .......... В минувшие выходныеА) Новая мебель Б) Творог Б) банку меда Г) Свежие овощи

ПОМОГИТЕ! WE WENT TO BUY A...........LAST WEEKEND A)New  furniture Б)Cottage cheese  B)Jar of honey Г)Fresh vegetables МЫ ПОШЛИ КУПИТЬ А. .......... В минувшие выходные А) Новая мебель Б) Творог Б) банку меда Г) Свежие овощи
Гость
WE WENT TO BUY A B) jar of honey LAST WEEKEND A)New  furniture Б)Cottage cheese   Г)Fresh vegetables