Помогити пожалусто составить хронологическую таблицу " Греко персидские войны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
490 г. до н. э. -  Марафонская битва ( в пользу греков) 480 г. до н. э. - Битва при Фермопильском ущелье ( в пользу персов) 480 г. до н. э. - Саламинское морское сражение ( в пользу греков) 479 г. до н. э. - Битва при городе Платеи ( в пользу греков, а также полный разгром персидской армии в Греции)