Помогити придумать концовку сережа и коля гуляли в лесу на дереве мальчики увидиль гниздо они решиль взять птеньчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но прилетела их мама и стала каркоть Серёжа и Коля положили на место птинцов .слезли с дерева и пошли дальше гулять по лесу.потом они увидели белку и стали бегать за ней но не догнали ее .А потом пошли домой потомушто пришло время обедать