Помогоите срочно Придумайте задачу на пусть и решите её Напишите мне задачу на пусть с ответом (5 класс конец 2 четверти)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть  на  доске  написано      Песок + вода = оазисИзвестно,  что  одинаковым  буквам соответствуют одинаковые цифры, а буква  «о»  означает  цифру шесть.  Замените  буквы  цифрами   так,  чтобы  получилось  равенство.Ответ:  59068+3642=62710