Помоготе по русскому языку пж! Задание: подчеркнуть все члены предложения .1. "Золотые искры светаПроникают в глушь и дичь, Слышен в поле клич привета, По степям веселый клич. "2.Вода шумит - не умолкает,При свете месяца кипит,...

Помоготе по русскому языку пж! Задание: подчеркнуть все члены предложения . 1. "Золотые искры света Проникают в глушь и дичь, Слышен в поле клич привета, По степям веселый клич. " 2.Вода шумит - не умолкает, При свете месяца кипит, Алмазной радугой сверкает, огнями синими горит. И. Никитин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотые-волнистой искры-одной чертой света-чёрточками проникают-двумя чертами в глушь и дичь-чёрточка точка