Помоооооооооооогите пожалуйста выбрать правильный ответ в тесте) 1.с какими объектами работает технология OLE? а)текст б)документ в)рисунок г)таблица 2. Какие типы информационных технологий реализуются графическими процессами? ...

Помоооооооооооогите пожалуйста выбрать правильный ответ в тесте) 1.с какими объектами работает технология OLE? а)текст б)документ в)рисунок г)таблица 2. Какие типы информационных технологий реализуются графическими процессами? а)коммерческая графика б)иллюстративная графика в)научная графика г)когнитивная графика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а),б) (если за "рисунок" считается медиафайл - то и в)  подходит.) 2.a), б), в)