Понаблюдай,какие другие союзы могут употребляться при однородных членах.Прочитай пословицы.Что общего в их значении?А в строении? Языком не торопись,а делом не ленись. Не спеши языком ,но торопись делом. Меньше говори ,да бо...

Понаблюдай,какие другие союзы могут употребляться при однородных членах.Прочитай пословицы.Что общего в их значении?А в строении? Языком не торопись,а делом не ленись. Не спеши языком ,но торопись делом. Меньше говори ,да больше делай. Какую роль в них играют союзы а,но,да:только соединяют или,соединяя,противопоставляют?Составь схемы главных членов этих предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээээээээээ не поняла