Понаблюдайте за тем, как, например работает продавец, что и в какой последовательности делается? Как называются инструменты, которыми пользуется работающий? В чем проявляется его заинтересованность в деле, его мастерство? Опиши...

Понаблюдайте за тем, как, например работает продавец, что и в какой последовательности делается? Как называются инструменты, которыми пользуется работающий? В чем проявляется его заинтересованность в деле, его мастерство? Опишите свои наблюдения. Выделите наречия. Какие из них имеют степени сравнения? СРООЧНО ПОМОГИТЕЕ:С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все детство я мечтала стать продавцом! Со стороны кажется, что это работа абсолютно простая. Казалось бы, что особенного в этой профессии? Но на самом деле это очень трудная работа. Человеку нужно уметь быстро считать деньги, правильно сдать сдачу.Только представьте, один продавец пробивает в кассе около нескольких тысяч товар в день! А чтобы управляться с кассой, помнить каждую кнопку и успевать нажимать на них, не создавая очередь из покупателей, настоящий талант. Так же продавцу нужен талант убеждения, не так то просто продать товар каждому прохожему! По моему мнению, это лучшая из профессий. Это работа интересная, увлекательная, но очень трудоемкая и требует внимательности.  Сравнительное сравнение - лучше, все остальные наречия - выделены.
Гость
Профессия продавец довольно сложная и изрядно утомительная. Казалось бы, чего проще, показывай товар, пробивай по кассе и считай деньги. Но, если вдуматься, то все оказывается гораздо сложнее. Продавцу приходиться общаться с десятками людей, которые не всегда настроены дружелюбно,  а иногда и достаточно арессивно. Продавцу необходимо подстраиваться под характер каждого покупателя, чтобы не только не вступать в конфликт, а максимально вежливо и профессионально обслуживать покупателей. В этом и состоит мастерство продавца. Наречия- довольно, изрядно, проще( простая сравн. степень ), гораздо сложнее( простая сравнит степ. ), дружелюбно, достаточно, арессивно, необходимо, максимально вежливо и профессионально