Понятие "неосталинизма" связано: А. С продолжением культа личности Сталина Б. С реабилитацией ранее репрессивных В. С критикой политики Хрущева против Сталина и сталинизма Г. С высокой оценкой вклада Сталина в становлении Совет...

Понятие "неосталинизма" связано: А. С продолжением культа личности Сталина Б. С реабилитацией ранее репрессивных В. С критикой политики Хрущева против Сталина и сталинизма Г. С высокой оценкой вклада Сталина в становлении Советского государства и победы в ВОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не б и в. Думаю, а