Пооожалуйста помогите составить небольшой рассказ. Для 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик и девочка пошли в лес за грибами. Они нашли много грибов,но эти грибы были ядовитыми. "Это, мухоморы!"- сказал мальчик. После этого дети отправились искать грибы дальше  (извини за то что долго писал)
Гость
Дети очень любили собирать грибы и они часто шли в лес , чтобы собрать все грибы. Они увидели большой гриб, и решили его взять с собой, но девочка которая собирала грибы с мальчиком, то увидела, что он ядовитый. Она вспомнила, что нельзя собирать ядовитые грибы и выбросила его. Так что если вы увидели ядовитый гриб, то неберите его с собой. Если вы его скушаете вы отравитесь и попадете а больницу.