Попробуй сочинить несколько стихотворных строк о букве.тебе помогут эти рифмован

Попробуй сочинить несколько стихотворных строк о букве.тебе помогут эти рифмованные слова .определи, какой у буквы характер.с каким настроением грустным или радостным можно будет прочитать эти строки.Дружим, не тужим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое буква "о"? это просто волшебство доброта и озорство это быть всегда должно  мы с этой буквой дружим   никогда не тужим