Попробуй определить род и склонение имён существительных которые могут оканчиватся в начальной форме так бо це я нь тр шь а подбери такие влова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бо - средний род, 2 склонение це - средний род - 2 склонение я - мужской или женский род, 1 склонение нь - женский род, 3 склонение тр - мужской род, 2 склонение шь - женский род, 3 склонение а - мужской или женский род, 1 склонение