Попробуй поначалу слов узнать, из какой они сказки. Напиши ее название По... де... ре... . Вы... ре... бо...-пребо... . Ста... де... тя... ре... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка про репку Посадил дед репку. Выросла репка большая - пребольшая. Стал дед тянуть репку
Гость
Посадил дед репку.Выросла репка большая-пребольшая.Стал дед тянуть репку.РЕПКА