Попробуй придумать визитную карточку одной из древней страны Египта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сделать визитную карточку для Древней страны нужно показать самые важные вещи, которые характеризуют жизнь в этой стране. Вот например Древний Египет - это страна пирамид, пустынных кочевников и кораблей "пустыни - верблюдов". Визитная карточка "Древний Египет". Визитная карточка "Древний Египет" Так древняя Финикия существовала на побережье Средиземного моря и на этом месте есть современные государства Иран, Израиль и Сирия, а этой страны уже нет, то будет делать визитную карточку по рисункам историков. Визитная карточка "Древняя Финикия". Визитная карточка "Древняя Финикия" А вот Визитка Древней Греции, где мы можем увидеть Вид на холм Акрополя, храм Парфенонона в наши дни, в левом нижнем углу это же сооружение во врем