Попробуйте исправить ошибки, связанные с речевой недостаточностью. 1. Проводится лечение, удаление и протезирование полости рта (реклама). 2. Требуются рабочие по выпечке хлебобулочных изделий и безалкогольных напитков. 3. Обя...

Попробуйте исправить ошибки, связанные с речевой недостаточностью. 1. Проводится лечение, удаление и протезирование полости рта (реклама). 2. Требуются рабочие по выпечке хлебобулочных изделий и безалкогольных напитков. 3. Обязать всех владельцев собак держать на привязи. 4. В качестве сопутствующих местами высаживали клен остролистный, полевой и татарский. 5. При концентрации достигается однородность масла, повышается его качество. 6. По мере поедания сена все решетки рабочие подвигают к стогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.безалькогольный..............................