Попробуйте объяснить различия в понятиях среда обитания и родина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания - это место, в котором ты находишься, а Родина - это страна, к которой человек ощущает свою духовную принадлежность.
Гость
Среда обитания – это та часть природы, которая окружает организм и с которой он непосредственно взаимодействует. Родина-место, где родился и вырос, твой родной дом.Место ,которое ты любишь.