Попробуйте самостоятельно разобрать конкретную модель произведения одного из жанров массовой культуры.по законам жанра определите,каков должен быть главный герой ,что обязательно должно присутствовать в сюжете ,какой должна быт...
Попробуйте самостоятельно разобрать конкретную модель произведения одного из жанров массовой культуры.по законам жанра определите,каков должен быть главный герой ,что обязательно должно присутствовать в сюжете ,какой должна быть развязка и т.п
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный герой сначала должен быть невразчным неудачником, работающим 5/2, у которого неожиданно появляется суперсила/ удача/ деньги/ слава ( и все то от чем мечтает неудачник из реальности), потом обязательно должно появиться любое испытание (спасти мир/ сестру/ банк/ любовь и тд), и конечно ЖК гениальный злодей, которого никто не мог поймать до этого момента, но тут появляется он, у него ничего не выходит с первого раза,но со второго герой побеждает, но его надо ранить, чтобы была слезная сцена, п в конце поцелуй!