Попрошу ответить на эти вопросы! :)  Где можно встретить колокольное звучание? Какие музыкальные инструменты могут заменить колокола? Почему? Может ли колокол быть музыкой? Для чего в музыкальных произведениях используется коло...

Попрошу ответить на эти вопросы! :)  Где можно встретить колокольное звучание? Какие музыкальные инструменты могут заменить колокола? Почему? Может ли колокол быть музыкой? Для чего в музыкальных произведениях используется колокольный звон?    Спасибо заранее! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колокольное звучание можно услышать в монастырях,около храмов. колокольное звучание можно заменить колокольчиками ксилофоном ну или хорошим синтезатором. 3. может 4.длЯ создания образа.