ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ СЛЕДИТЬ ИЗМЕНИТЬ Sensey074sesney 10 минут назад ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ sensey074sesney Мозг Отвечающий Помоги другим, пока ждёшь ответа на свой вопрос! ВПЕРЕД! ИСТОРИЯ ВОПРОСА 3 МАЯ 2016 9:44 sensey07...

ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ СЛЕДИТЬ ИЗМЕНИТЬ Sensey074sesney 10 минут назад ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ sensey074sesney Мозг Отвечающий Помоги другим, пока ждёшь ответа на свой вопрос! ВПЕРЕД! ИСТОРИЯ ВОПРОСА 3 МАЯ 2016 9:44 sensey074sesney добавил задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че за бред здесь написан?