Попроси родителей рассказать о своей работе.Подумай что в ней можно назвать творчеством, а что нет. Оцени значение труда родителей для общества, окружающих. Работа: парихмахер
Попроси родителей рассказать о своей работе.Подумай что в ней можно назвать творчеством, а что нет. Оцени значение труда родителей для общества, окружающих.
Работа: парихмахер
Ответ(ы) на вопрос:
Парихмахер,не мало важная работа
это очень интересно,круто ,делать разные причёски не так легко.
надо уметь управлять ножницами
Я думаю людям нравится как раьотают парихмахеры,люди могут сделать себе разные причёски на праздники ,просто так и тд.