Попроси старших в семье рассказать о правилах одной из игр народов вашего края. Вм

Попроси старших в семье рассказать о правилах одной из игр народов вашего края. Вместе опишите ход игры. Дайте ей название. Не забудьте отметить название народа. И напишите какие качества развивает народная игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прятки Один из игроков в этой игре должен посчитать до 10 потом , те кто не искал они прячутся и когда уже ссысчик посчитает до 10 он идёт иакать! Кого нашли тот помогает ссысчику.