Популярный молодёжный журнал опубликовал рассказ 14 летнего О. И выплатил ему гонорар.Полученную сумму мальчик решил потратить на коллекцию муз.дисков.Имеет ли он право самастоятельно распоряжаться гонораром???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно,в конституции написано что ребенок с 14 лет может самостоятельно распоряжатся своими заработками