Согласно гражданскому кодексу РФ 15-летний Артем в праве1)быть членом кооператива2)в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться своими вкладами.3) Получить полную дееспособность вследствие эман...

Согласно гражданскому кодексу РФ 15-летний Артем в праве 1)быть членом кооператива 2)в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться своими вкладами. 3) Получить полную дееспособность вследствие эмансипации 4)продать полученный по наследству загородный дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2....................................
Гость
2.  по статье 26 Гражданского Кодекса РФ