Развёрнутый план на тему - "Закон предложения и деятельность фирм" помогите пожалуйста)) Буду очень благодарна)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие предложения 2.Закон предложения 3.Формы выражения закона предложения а)шкала предложения б)кривая предложения 4.Понятие деятельность фирмы 5.Экономические цели деятельности фирмы а)максимализация прибыли б)минимизация затрат 6.Роль фирм в формировании закона предложения
уже был такой вопрос