Поработай над своей устной речью. Подготовь устный рассказ на тему "Что я знаю о глаголе ". ПЛАН РАССКАЗА СОСТАВЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не забудь рассказать о том, какую роль глаголы играют в речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поработай над своей устной речью. Подготовь устный рассказ на тему "Что я знаю о глаголе ". ПЛАН РАССКАЗА СОСТАВЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не забудь рассказать о том, какую роль глаголы играют в речи.