Поработайте над своей письменной научной речью Представь что тебе нужно написать небольшой текст для учебника русского языка на тему Роль имен существительных в речи Напиши этот текст используя план обязательно приводи примеры ...

Поработайте над своей письменной научной речью Представь что тебе нужно написать небольшой текст для учебника русского языка на тему Роль имен существительных в речи Напиши этот текст используя план обязательно приводи примеры можно использовать тексты упражнения учебника план 1 Что называют имена существительные второе имена существительные в роли главных и второстепенных членов предложения 3 роль в речи предложений с однородными членами выраженными именами существительными 4 Позвони в речи имен существительных в прямом и переносном значении 5 имена существительные синонимы и антонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Имена существительные в роли главных и второстепенных членов предложения.3)Роль в речи предложений с однородными членами выраженными именами существительными.4)Использование в речи имён существительных в прямом и переносном значении.5)Имена существительные -синонемы и антонимы.Обязательно приводи примеры 1.Имя существительное - это часть речи, обозначающая предмет и отвечающая на вопрос кто(одуш.)/что(неодуш.);2.В предложении имена существительные могут быть главными членами (подлежащим) или второстепенными членами (дополнение, обстоятельство).3.Придаёт речи ясность и выразительность.4.В…1Что называют имена существительные.2Имена… 1)Что называют имена существительные.2)Имена существительные в роли главных и второстепенных членов предложения.3)Роль в речи предложений с однородными членами выраженными именами существительными.4)Использование в речи имён существительных в прямом и переносном значении.5)Имена существительные -синонемы и антонимы.Обязательно приводи примеры имена существительные указывают на предмет и отвечают на вопрос кто что например камера человек                              …