Порядок расположения нуклеотидов в одной из цепи молекулы днк следующий :АЦГТТЦГААГЦЦГАТ.установите последовательность расположения нуклеотидов в другой цепи этоймолекулы помогите  пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДНК1 :АЦГ ТТЦ ГАА ГЦЦ ГАТ  по принципу плементарности А=Т.Г=Ц ДНК2  ТГЦ ААГ ЦТТ  ЦГГ ЦТА Ответ:ДНК2  ТГЦ ААГ ЦТТ  ЦГГ ЦТА