Посадил насорил принесли привезли приползли заболел победил похвалил покраснел полез пиши проверочные слова а потом проверяемые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадил - сад насорил - сор принесли - принес привезли - привез приползли - приполз заболел - боль победил - победа похвалил - хвалит покраснел - красный полез - лезет
Гость
Принесли- нести. Привезли- везти. Приползли- ползти. Заболел- болезнь. Победил- победа. Похвалил- хвалить. Покраснел- краснеть. Полез- лесть. Пиши- писать. Посадил - садить. Насорил - сорить.