Посадили мужчину , говорит ему начальник тюрьмы , сидеть тебе 9 лет , я тебе загадаю загадку если отгадаешь то я тебя сразу освобожу, слово из 9 букв заканчивается на ЗОР НО ЭТО НЕ ТЕЛЕВИЗОР , есть в каждом доме ! Когда он осво...

Посадили мужчину , говорит ему начальник тюрьмы , сидеть тебе 9 лет , я тебе загадаю загадку если отгадаешь то я тебя сразу освобожу, слово из 9 букв заканчивается на ЗОР НО ЭТО НЕ ТЕЛЕВИЗОР , есть в каждом доме ! Когда он освободился через 9 лет он зашел домой и увидел этот предмет, у него остановилось сердце , ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДМЕТ ? помогите разгадать эту загадку пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: телевизор. Вопрос не про то, что загадал тюремщик, а про предмет, про кот. мужик сначала услышал от тюремщика (Телевизор), а затем увидел дома. Заново внимательно прочитай загадку и поймёшь!  Желаю успехов!)))