Посчитать,сколько в этом стихотворении: ...сущ,... глаголов ... прилагательных ... наречий... местоимений... предлогов ... союзов ... частиц ... То змейкой, свернувшись клубком, У самого сердца колдует, То целые дни голубком Н...

Посчитать,сколько в этом стихотворении: ...сущ,... глаголов ... прилагательных ... наречий... местоимений... предлогов ... союзов ... частиц ... То змейкой, свернувшись клубком, У самого сердца колдует, То целые дни голубком На белом окошке воркует, То в инее ярком блеснет, Почудится в дреме левкоя... Но верно и тайно ведет От радости и от покоя. Умеет так сладко рыдать В молитве тоскующей скрипки, И страшно ее угадать В еще незнакомой улыбке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительных - 14. Глаголов - 8. Прилагательных - 5. Наречий - 6. Местоимений - 1. Предлогов - 8. Союзов - 4. Частиц - 3.