Посчитайте пульс и запишите, сколько ударов делает ваше сердце за 1 минуту: 1) В спокойном состоянии - 90 УДАРОВ2) После 10 приседаний - 115 УДАРОВСделайте вывод: Какой вывод?! Помогите пожалуйста!))

Посчитайте пульс и запишите, сколько ударов делает ваше сердце за 1 минуту: 1) В спокойном состоянии - 90 УДАРОВ 2) После 10 приседаний - 115 УДАРОВ Сделайте вывод: Какой вывод?! Помогите пожалуйста!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек спокоен... Пульс у него равномерный и спокойный... А после назрузки... Пульс всегда становится быстрей... Вроде как-то так...