Посередине стены дома длиной 20 м, ширина которого 10 м, находится электрическая розетка. Шнур длиной 15 м соединяет с розеткой электрокосилку. Наибольшая площадь газона, которую можно скосить этой косилкой, приближенно равна ....

Посередине стены дома длиной 20 м, ширина которого 10 м, находится электрическая розетка. Шнур длиной 15 м соединяет с розеткой электрокосилку. Наибольшая площадь газона, которую можно скосить этой косилкой, приближенно равна .. (выберите наиболее точное значение) А. 492м в квадрате Б. 442м в квадрате В. 392м в квадрате Г. 342м в квадрате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильным ответом является В