Посетите сайт любого крупного художественного музея.Выберите картину,в которой использован кульминационный момент,прокомментируйте его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина " На миру" И.А Коровина. на этой картине проходит спор бедняка и богача. Бедняк весь красный , пытается доказать свою правду. На нем одеты лохмотья и люди придерживают его , чтоб тот не бросился на богача. А богач полная противоположность: весь хорошо одет,причёсан и назло улыбается бедняку,который вот вот на него бросится.