Пошел (какой?)... дождь.частый,сильный,проливой.Послышался(какой?)... треск.громкий,о?

Пошел (какой?)... дождь.частый,сильный,проливой.Послышался(какой?)... треск.громкий,о??лушительный.(Какая?) .... молния разорвала тишину леса.яркая,ослепительная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошел(какой?) дождь частый,чсильный,проливной. Послышалась (какой? )треск громкий,оглушительный Яркая,(какая?)ослепительная молния разорвала тишину леса.