После деления на колонки вернуться к основному расположению текста можноА) Выбрав одну колонкуВ) нажав на кнопку отменить на панели быстрого доступаС)Выбрав специальную команду Отменить колонкиD)удалить колонки на линейке форма...

После деления на колонки вернуться к основному расположению текста можно А) Выбрав одну колонку В) нажав на кнопку отменить на панели быстрого доступа С)Выбрав специальную команду Отменить колонки D)удалить колонки на линейке форматирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) Выбрав специальную команду Отменить колонки