После операционного удаления какого-то отдела мозга собака перестала реагировать на свою кличку, на вид и запах пищи, узнавать друзей и недругов, какой отдел мозга у нее удален?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу просто и понятно при удалении "Среднего мозга" собака перестаёт реагировать на свою кличку, на вид и запах пищи, узнавать друзей и недругов.