После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг п
После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания ?
Ответ(ы) на вопрос:
30/100*104=31 рубль стоил раньше кг. персиков
Не нашли ответ?
Похожие вопросы