После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг п

После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 руб . Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 30/100*104=31 рубль стоил раньше кг. персиков
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы