После принятия правительством нового законодательства в области авторского права значительно выросло число патентованных изобретателей. Данный пример отражает ситуацию на рынке. 1) ценных бумаг; 2)капитала; 3) средств производс...

После принятия правительством нового законодательства в области авторского права значительно выросло число патентованных изобретателей. Данный пример отражает ситуацию на рынке. 1) ценных бумаг; 2)капитала; 3) средств производства; 4) интеллектуальной собственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 верен...........