После развития корней посадите черенки в цветочные горшки с почвой и полейте их напишите вывод:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черенки должны укорениться  и дать рост. Делать это лучше весной. Вывод растения размножаются не только почкованием и семенами, но и  черенками
Гость
Вывод будет таким что  растения размножаются не только почкованием и семенами, но и  черенками