После развития корней посадите черенки в цветочные горшки с почвой и полейте их напишите вывод:
Ответ(ы) на вопрос:
Черенки должны укорениться и дать рост. Делать это лучше весной. Вывод растения размножаются не только почкованием и семенами, но и черенками
Вывод будет таким что растения размножаются не только почкованием и семенами, но и черенками