После того как Миша подарили несколько марок их число удвоилось и составила 18 марок Сколько марок было у Миши сначала для решения задач с помощью уравнения обозначить искомое через X и запиши соответствующие пояснения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х*2 =18
х= 18:2
х=9
т.к.их удвоилось то Х нужно умножить в два раза,после разделить то что получилось на то что известно ,и получить что искали тоесть9