Последние события о освоении космоса например какие космонавты сейчас находятся в космосе и какую работу они выполняют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас ровно 6 человек в космосе из них 3 русских 2 американца и 1 великобританец и как минимум 3 я думаю спят ;) . А так в основном это разные тесты починка оборудования и исследования...